Школьница попала в больницу после секса с учительницей литературы

Педагог два часа не могла остановить кровотечение у юной любовницы и решилась вызвать врачей.

В городе Альметьевске в Татарстане (РФ) разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены. —Прим. ред.). Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница.
e117866bce03134c1e327f2564843a50__980x

9cb3d8ab903b25bfb6037121cfbd1e2d__980x

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало.

Позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы “что произошло?” обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом.

— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Сейчас жизни несовершеннолетней Гульнары ничего не угрожает. И ее уже выписали из больницы:

Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.

Мать 15-летней Гульнары М. (имена и фамилии изменены. — Прим. ред.), , рассказала, что дочь говорила ей неправду о возрасте своей подруги. Гульнара уверяла, что той всего 19 лет. На деле же это была 24-летняя учительница русского языка и литературы Ролия К.

— Полгода, наверное, дружат, с весны. Всегда отпрашивалась. Я знаю, где она живёт — здесь, через дорогу. Иногда не разрешала — приходила домой, дома ночевали.

По словам Лилии, когда её дочь сообщила о дружбе с Ролиёй, родители предложили привести её домой, чтобы познакомиться.

— Пришли, как обычно, чай попили. Откуда мне знать-то? Мне вчера только дочь сказала, что она у них в школе работает, — призналась мать школьницы.

По словам женщины, девочка и её подруга встречались минимум раз в неделю. Школьница часто отпрашивалась и оставалась у Ролии на ночь.

— Они делали ей ремонт вместе. Муж даже ходил ремонтировать к ней. Помочь надо — на рынок съездим, краску привезём, — рассказала Лилия.

Полиция  уже начал проверку. Учительнице пришлось уволиться из школы. Лайфу стало известно, что подросток угрожала подруге совершить самоубийство в случае расставания.

Напомним, что совсем недавно американская учительница Елизабет Фихтер осуждена на 22 года тюремного заключения за связи с учеником:

Источник

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь