В сети ажиотаж из-за зарплат на фабрике Порошенко в РФ

1475676824_roshenporosh

У пользователей социальных сетей вызвало ажиотаж известие о высоких зарплатах сотрудников кондитерской фабрики Roshen в Липецке, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко.

О зарплатах на липецкой фабрике рассказала журналистка Светлана Крюкова на своей странице в Facebook.

“Вот все говорят, что Порошенко жадный. А ведь врут. Руки-ноги кремлевские. Заговорщики!” — с ехидством отметила журналистка.

Она рассказала о том, что на российских сайтах с вакансиями размещены объявления о поиске компанией Roshen новых сотрудников в России. В пересчете на украинские деньги им предлагают зарплату до 28 тысяч гривен.

“Щедрый у нас президент, не зазнался”, — пишет Крюкова.

Журналистка отмечает, что информация о зарплатах на российской фабрике Roshhen подтвердилась из ее источников в Липецке.

c89f7f7e87a51fb545069f99d7129834

“Липецкая фабрика — это единственный очаг сопротивления в тылу противника”, — комментирует ее пост глава Всеукраинского союза ветеранов АТО, бывший заместитель начальника полиции в Донецкой области и экс-глава департамента по борьбе с наркотиками Илья Кива.

“А вы гнали все на нашего президента, что он жлоб! А он щедрый!”, “Все, что следует знать об экономике России”, “Значит, Мариуполь уже сдали за липецкую фабрику”, — комментируют другие пользователи Facebook.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь