Польские зоозащитники потребовали наказать активистов за оргию с животными (ВИДЕО)

На обнародованных снимках молодые люди раздеты и держат животных за интимные места.

Члены либертарианской ассоциации Николай Кастор Клубинский и Ричард Вазхоха из Польши устроили оргию с животными и выложили кадры с элементами зоофилии в Сеть. Публикацию увидели польские зоозащитники, которые возмутились поведением активистов и потребовали, чтобы полиция немедленно начала проверку по данному факту, а также исключила их из либертарианской организации.


Известно, что организация, в которой состоят молодые люди, сотрудничает с Янушом Корвином- Микке — известным политическим деятелем Польши, публицистом и консервативным либералом. Он является основателем и лидером партий “Союз реальной политики”, “Свобода и правопорядок” и “Конгресс новых правых”. Сразу после заявления зоозащитников участники “животной оргии” удалили аккаунты в соцсетях.

— Два дня назад нам прислали письмо по электронной почте, в котором было описание того, что произошло, и ссылка на фотографии. После того как мы просмотрели фотографии, можно было сказать, что был совершён акт зоофилии, — заявил Михаил Домбровский, директор главного совета по защите животных в Польше. — Этот случай — первый в этом году. Такие преступления регулирует закон “О защите животных”, в котором это описывается как неправомерное действие и опирается на статью 35, пункт 1а об охране животных. Если в ходе следствия вина этих людей будет доказана, то им грозит до трёх лет лишения свободы.

— Безусловно, публикации таких фотографий должны быть запрещены. Это непорядочно. Одно дело, если особа А присылает личные фотографии особе Б, а другое дело, если кто-то размещает такие фотографии в Интернете и предлагает всем их посмотреть. Это недопустимо, — согласился Януш Корвин-Микке, председатель партии “Корвин”. — Так много такой ерунды творится в мире, уже просто нету сил возмущаться.

По мнению Корвина-Микке, за подобные поступки виновных надо наказать как финансово, так и реальными сроками заключения. При этом политик попросил не связывать произошедшее с его партией, так как молодые люди действовали по собственным мотивам.

— Этот Клубинский делал это лично, а не от лица партии, так что давайте не будем всё в одну кучу валить, — добавил он.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь