10 оригинальных подарков на 8 марта

Как сделать 8 марта для любимой поистине незабываемым? Предлагаем 10 беспроигрышных вариантов подарков к празднику.

Пришла весна, а с ней и хлопоты по выбору подарков для любимых женщин. Конечно, можно долго не думать, и обойтись бриллиантами, нижним бельем или, на крайний случай, веточкой мимозы. Но если хотите, чтобы любимая никогда не забыла нынешний март, воспользуйтесь одним из наших предложений.

1. Букетик полевых цветов

Полумертвые тюльпаны, которые можно приобрести в любом подземном переходе, – точно пережиток советских времен. Современные мужчины не ищут простых путей и готовы пойти на действительно невероятные поиски полевых цветов в начале марта. Букет можно составить из привычных ромашек, хризантем, колосков и декоративной зелени. И будьте уверены – свежий цветочный аромат не оставит равнодушной ни одну девушку.

2. Столик-поднос

Девушки, как известно, – дамы очень практичные и хотят таких же подарков. Но даже самый приземленный подарок можно сделать романтичным. Так, небольшой столик-поднос будто намекнет о готовности любимого мужчины приносить кофе в постель, а, например, хорошее постельное белье или изысканная настольная лампа всегда напомнят, каким внимательным бывает любимый.

3. Боксерские перчатки

Казалось бы, каждой девушке хочется получить в подарок что-то милое и ценное. Но даже такая обыденная вещь, как спортивные перчатки, сумка для тренировок или лыжная мазь может вызывать восхищение, если представительница прекрасного пола увлекается спортом. Поверьте, эта вещь – как раз то, чего ей не хватает для полного счастья.

4. Персональная наклейка на планшет или смартфон

Выбираете любимую фотографию своей девушки и заказываете наклейку на специальном сайте. После того, как она наклеит ваш подарок, гаджет станет персональным, можно сказать именным. Казалось бы, мелочь, но так можно будет с уверенностью сказать – любимая всегда носить с собой напоминание о вас.

5. Букет из конфет

Как известно, девушки – еще те сладкоежки, а 8 марта – точно тот день, когда на время можно забыть о диете. Да и вообще в такой праздник отказаться от конфет – просто жестоко!

6. Абонемент в спортзал или филармонию

Здесь уже вопрос в том, что больше нравится вашему любимому. Не важно, для чего предназначен подарок – для тела или души. Главное, чтобы он был действительно полезный и приятный.

7. Шкатулка для украшений

Все те бриллианты и бижутерию, которые вы дарили любимой на прошедшие праздники, надо где-то хранить, поэтому такая удобная шкатулка – не просто удачный подарок, а настоящая необходимость для каждой девушки!

8. Курс обучения полетам на самолете

Еще один необычный и дорогой подарок. Получить водительские права на автомобиль сегодня может позволить себе любой, а вот права на управление самолетом – это уже действительно чудо! Таким подарком вы покорите представительницу женского пола, которая мечтает о небе. Если же денег не хватит, подарите прыжок с парашютом – и небо подчинится вашей любви.

9. Мягкая игрушка-грелка

Куда 8 марта без мягких игрушек? Да, женщины действительно их очень любят, и это всем известный факт. Но вместо привычного плюшевого медведя можно подарить оригинальную мягкую игрушку-грелку, которая непременно станет любимой в ее коллекции.

10. Блок жевательной резинки Love is

Очень недорогой, но действительно невероятный подарок. А просматривать легендарные фантики о любви вы всегда сможете вместе. Что может быть романтичнее?

Источник

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь