Андрей Макаревич: Мы все идиоты, но чтобы настолько?

Считайте меня идиотом. Я среднестатистический потребитель информации. Но вот нам показывают фильм про Медведева. И вся информация вроде аргументирована. Что ждёт в этом случае человек от власти в ответ? Что господин Навальный нас дезинформирует, а на самом деле всё так-то и так-то. И тогда протест увядает, сражённый доводами. Что нам говорят? Что всё это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием. Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?

26 марта в Москве, Петербурге и других крупных городах России прошли демонстрации с требованием отставки премьер-министра России Дмитрия Медведева. Правозащитный медиапроект “ОВД-Инфо” сообщал о 1030 задержанных.

Поводом для антикоррупционных митингов послужила публикация 2 марта расследования Фонда борьбы с коррупцией под названием “Он вам не Димон” о “коррупционной империи” Медведева. В фонде утверждают, что премьер-министр и его окружение создали преступную схему, основанную на благотворительных фондах, которыми управляют друзья, однокурсники и доверенные лица главы правительства.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь