«Провались ты к чертям собачьим, тварь», – блогер призывает бойкотировать концерты Ивана Дорна

Блогер Мирослав Олешко призывает бойкотировать концерты Ивана Дорна в Украине, чтобы «Дорн сам боялся их организовывать». Об этом блогер пишет на своей странице в Фейсбуке.

«Дорн развеял все мифы спустя три года. Оказывается, денег нашим военным он не давал, а Притула, который его выгораживал, просто купил парням прицелы, а это Дорна разозлило. Крыса забыл уточнить, что в Мариуполе нужна была помощь, поскольку Россия обстреливала, тогда погибли украинцы. Дорн продолжает ездить в Москву и рассказывает там о том, что проблемы в головах украинцев, а не россиян, власти которых оккупировали нашу страну. Ваня хвастается, как он был рад выборам, потому как Янукович платил дофига денег», отмечает Олешко.

«Ваньке не понравилась и победа Джамала, которая досталась ей из «жалости». Провались ты к чертям собачьим, тварь. Ты не видел крови и трупов, которые принесли в мою страну твои «братки». Ты видел только их рубли и доллары. Призываю бойкотировать концерты, чтоб он даже боялся их проводить. Дорн родился в Челябинске, а потом переехал в Славутич, потому как его отец работал в Чернобыле. Хитрых крыс нужно травить», добавил блогер.

Соцсети отреагировали на скандальное интервью:

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь