«Путин – это счастье для Украины»: известный диссидент поразил откровением о войне РФ с Украиной

Диссидент Семен Глузман, возглавляющий Ассоциацию психиатров Украины, в интервью «Громадському радіо» заявил, что для украинского государства является счастьем то, что существует глава Кремля Владимир Путин. Эксперт считает, что мировое сообщество просто забыло бы об Украине, если бы Москва не начала военные действия.

«У нас есть одно счастье – это существование Путина. Если бы его не было и на Донбассе не началась война, жертвами которой являются лучшие представители нашего народа, о нас бы просто забыли во всем мире, и никаких миллиардов мы бы не получили», – сказал Глузман, добавив, что в Украине, после поступления той или иной помощи, спешат моментально ее разворовать. «У нас не умеют справляться с реформами ни в экономике, ни в социальной сфере», – добавил он.

Отметим, что накануне Рефат Чубаров, глава Меджлиса крымских татар и депутат ВР от Блока Петра Порошенко, заявил, что российский президент Владимир Путин , намереваясь вытеснить из Крыма представителей коренного народа полуострова, полностью повторяет действия Иосифа Сталина, диктатора советских времен.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь