Любимый актер Путина Алексей Панин о закрытии въезда на Украину: “Наверное, за собак своих боятся!” (видео)

Российский актёр Алексей Панин удивлён решению властей Украины сейчас заявить о том, что ему запрещён въезд в эту страну.

— Я хочу пошутить по этому поводу: наверное, боятся за своих собак на Украине. Наверное, поэтому и запретили. Переживают, как там собаки-то после меня, — сказал актёр.

— А если серьёзно, я давно невъездной на Украину. Насколько я знаю, мне два года уже закрыт въезд на Украину. И более того, насколько я знаю, на меня возбуждено уголовное дело на Украине за подрыв целостности государства, за оскорбление президента, за что-то ещё, — добавил Панин.

Он отметил, что ещё несколько лет назад говорил о том, что Крым — русский, и называл режим на Украине бандеровско-фашистским. Поэтому Панин не может объяснить, почему сообщения о запрете на въезд для него появились только сейчас.

Напомним, скандальный актер Алексей Панин засветился на видео для взрослых вместе с собакой.

Об этом передает НТВ.

“На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя”, – сообщил телеканал.

Теперь одни требуют лишить Панина родительских прав, а другие призывают изгнать актера с экранов. Есть и те, кто уверен, что кадры, где Панин сначала с женщиной, а потом с собакой, должны стать поводом для уголовного дела.

До этой истории, детекторе лжи лжи его спрашивали, он относится к этому. Он ответил как последний маргинал:

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь