Нереально крут – 7 миллионов просмотров на Youtube за сутки! Опубликовано единственное сохранившееся видео реального боя Брюса Ли (видео)

В Сети появилось уникальное видео, которое запечатлело бой Брюса Ли со своим учеником Тэдом Вонгом по правилам ММА. Это единственное сохранившееся видео. Видимо поэтому фанаты легендарного мастера боевых искусств за сутки просмотрели ролик более 7 млн раз.

В сообщении газеты говорится, что известный мастер кунг-фу и киноактер Брюс Ли также создал свое собственное боевое искусство – джит кун до, которое было бы эффективным как в уличной драке, так и на ринге.

Ли регулярно спарринговал с учениками, но был записан только один из его боев ММА и сейчас этот ролик был выложен на YouTube  на канале Bruce Lee Central.

Брюс выступает здесь против своего ученика Теда Вонга, который и сейчас преподает боевые искусства. Но в этом ролике Вонг кажется абсолютно неумелым, потому что раз за разом он бывает сражен молниеносным ударом своего знаменитого учителя.

На видео оба спортсмена одеты в защитную форму, поэтому их лиц не видно.

В сообщении говорится, что видео скорее всего было снято в Калифорнии, где находилась школа джит кун до, и где учился Вонг.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь