В Одессе два титулованных спортсмена без причин избили шестерых прохожих (видео) 18+

В Одессе на Французском бульваре 20 июня двое неадекватных парней избили нескольких человек. В качестве оружия спортсмены использовали металлические пруты, кирпичи и тротуарную плитку, сообщает InfoResist.


От действий злоумышленников пострадали шестеро людей. Им оказали медицинскую помощь. Один из пострадавших доставлен в больницу с тяжелой травмой головы. Госпитализирован и один из нападавших – там к нему обратились журналисты, но он, оскорбив их, не прокомментировал ситуацию.

Полицейские установили – один из них был в состоянии алкогольного опьянения. По данным сайта Думская, оба были в стостоянии наркотического опьянения.

СМИ сообщают, что группа неизвестных спортивной наружности приезжала к задержанным в Шевченковское отделение полиции. К жертвам нападения в Еврейскую больницу неизвестные наведались с угрозами.

Нападавшим инкриминируют правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство с применением оружия). Скоро им должны избрать меру пресечения.

По данным СМИ, одного из тайбоксеров (того, который на видео с металлическим прутом) зовут Игорь Задорожный, второй (который бил лежачего и позже был госпитализирован) – Георгий Бузиашвили. Оба занимаются у одного тренера и имеют ряд наград. По неофициальной информации, у одного из них чемпионский титул по тайскому боксу.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь