“Магическое” убийство семьи киевлян: шокирующие кадры и подробности исчезновения

Поздно вечером, 21 июня, пропавшую в Киеве семейную пару – Виталия и Ольгу Зубенко – нашли в Черниговской области. Убийца похоронил их в заброшенном месте.

“Обозревателю” стали известны подробности трагедии.

Напомним, молодая семейная пара (27 и 28 лет) пропала 14 июня в Киеве.

Виталий работал поваром, а Ольга – флористом. Детей у пары не было. Автомобиля, на котором они могли бы внезапно уехать, – тоже. Виталий родом из Киевской области, Ольга – из Ривне. В столице арендовали квартиру в Деснянском районе Киева на ул. Радунской.

“В среду (14 июня. – Ред.) мама Оли связалась с ней и попросила, чтобы они забрали посылку, которую передали автобусом, а уже в четверг днем она должна была забрать ее. В среду вечером сестра звонила ей, но Ольга ответила, мол, нет времени для разговора – только пришла с работы, еще ужин нужно готовить. На следующее утро с ними уже не было связи, на работу так и не вышли “, – рассказывала родственница Ирина.

Ни Ольга, ни Виталий не отвечали на звонки (телефоны были отключены). И вечером 15 июня мама Виталия обратилась в полицию с заявлением об исчезновении.

К поискам сразу же подключились друзья и знакомые: пост киевлянки Натальи об исчезновении четы Зубенко перепечатали многие СМИ.

Увы, спустя неделю, поздним вечером, 21 июня, тела Оли и Виталия обнаружили на территории Черниговской области – в районе села Шаповаловка Борзнянского района, на заросшей территории бывшего свинокомплекса.

Село Шаповаловка – рядом трасса

Преступник закопал тела на метр под землей. На теле Оли обнаружено несколько ножевых ранений.

Позже в полиции сообщили что задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались мужчина и женщина. Как сообщили в полиции, мужчина увлекается магией. Он вошел в доверие к Ольге и Виталию, после чего убил обоих.

Также полиция опубликовала фотографии с места преступления. Кроме того, появилось и фото подозреваемого.

Facebook Оксаны Блищик

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь