Шалость удалась: секс-видео, которое выложили в Сеть ради шутки, стало вирусным (видео)

Кадры, на которых 22-летняя парикмахерша занимается сексом с парнем, спрятавшись за пивной палаткой, утекли в Сеть и стали вирусным роликом. Как выяснилось позже, жизнь героини видео испортили её же друзья.

На видео можно заметить, как Марисса Сонкур, жительница Роксбургшира, развлекается со своим другом в уютном местечке на ипподроме “Келсо” в Шотландии. Когда главная героиня видеоролика узнала, что он стал достоянием Интернета, она была в ужасе.

Девушка призналась, что это была не самая лучшая вещь в жизни, которую она делала. Её друг, который был с ней на скачках в тот день, рассказал, что она выпила с парнем по несколько напитков, а потом они решили уединиться. Марисса Сонкур пожаловалась на этот инцидент полиции, но официальной жалобы так и не поступило.

Друзья рассказали, что абсолютно все её родственники (даже бабушка) и друзья видели этот ролик. Личность молодого человека на видео пока не удалось установить. По основной версии, видео снял его друг, а затем скинул в групповой чат в “Фейсбуке”, чтобы “братва посмеялась”. Именно после этого оно попало в общий доступ.

“Единственное, что меня успокаивает, что я на видео не толстая и не голая” – Марисса Сонкур.

Видимо, так друзья решили пошутить, не подозревая, как популярно станет это видео. К несчастью, оно “пошло в массы” и превратило жизнь Мариссы в настоящий ад. Она понимает, что поступила не самым лучшим образом, что во всём виноват алкоголь, но очевидцу не стоило снимать всё это на камеру, тем более выкладывать в Сеть. Ролик на данный момент удалён из всех социальных сетей.

Ранее страстная парочка из Британии шокировала пассажиров своими “нежностями” на борту самолета!

Один из пассажиров снял видео любовных ласк пьяной пары на рейсе “Манчестер-Ибица” авиакомпании Ryanair.

Пара занялась любовью прямо на борту самолета среди рейса. Шокированные пассажиры возмутились, что работники компании не обратили внимание на этот инцидент и только в шутку поинтересовались, была ли у влюбленных “резинка”, сообщает “metro.co.uk”.

“Мы сначала смеялись, но через 10 минут они действительно сделали это. Они были очень пьяными, все обратили на них внимание”, – рассказал один из пассажиров.

“Через 20 хвиин, кто-то из пассажиров пожаловался бортпроводникам. Но они не сделали ничего”, – добавил он.

После того, как ситуация получила огласку, Ryanair пообещал провести расследование.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь