Подружки невесты слили предсвадебные фото, которые никто не должен был видеть

Пользователь Reddit выложил в Сеть фотографии со свадьбы, которые никто и никогда не должен был увидеть. На снимках обнажённая невеста сначала позирует перед камерой, а затем надевает своё платье.

Долгожданный день для неизвестной девушки начался в кругу близких подруг. Девушки вместе выпили шампанского, обсудили предстоящую церемонию и, когда приехали визажисты и парикмахеры, начали собираться.

Чтобы как-то скрасить процесс приготовления к свадьбе, одна из девушек предложила немного поразвлечься напоследок. Ничего не подозревающая невеста согласилась. Тем более что после выпитого шампанского она настолько расслабилась, что решила полностью довериться своим подругам.

Этот день надолго запомнится несчастной. Несмотря на то что свадьба прошла как нельзя лучше, фотографии, появившиеся после, повергли саму девушку, всю её семью и друзей в шок.

Пользователи Сети предположили, что фото предназначались для будущего мужа, но кто-то из завистливых подруг решил испортить невесте репутацию.

Имя девушки и место проведения церемонии неизвестны, но, судя по всему, там было так жарко, что даже подружки невесты решили оголиться.

Впрочем, не зря говорят, что женской дружбы не существует.

А так отмечают девичник в России:

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь