Неизвестный поцеловал Ани Лорак в Грудь и Попу на глазах у мужа на ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ (видео)

Дмитрий Торин поцеловал артистку в грудь, ягодицы и живот на глазах у изумленного мужа. Супруг певицы быстро отбился от навязчивого поклонника.

В России уволили с работы шоумена, который во время вручения премии “Муз-ТВ” подбежал к Ани Лорак и поцеловал ее. Дмитрий Торин поцеловал артистку в грудь, ягодицы и живот на глазах у изумленного мужа. Супруг певицы быстро отбился от навязчивого поклонника. Позднее стало известно, что на Лорак “напал” видеоблогер и шоумен Дмитрий Торин. Недавно мужчина прокомментировал этот инцидент.

Дмитрий признался, что совершенно не жалеет о содеянном. Как оказалось, он еще с 90-х является фанатом популярной исполнительницы. Дмитрий подчеркнул, что всю жизнь считал ее “королевой”, поэтому не смог сдержаться, когда оказался на близком расстоянии от артистки. Изначально он был намерен поцеловать Лорак лишь в щеку, но потому решился на большее.

Также Торин признался, что после его выходки его уволили. Ранее мужчина работал в одном из светских СМИ. В частности, на премии “Муз-ТВ” Дмитрий появился в качестве корреспондента.

на глазах у мужа

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь