“Почему сломались духовные скрепы?!” Пьяная беременная россиянка разбила монтировкой все стекла в своей машине (видео)

22-го июня сотрудники дорожной полиции в ночное время заметили на улице Кирова в Волжском (РФ) ВАЗ-2110, который странно вилял на трассе. Разумеется, ДПСники остановили машину, чтобы выяснить в чем же дело. За рулем “десятки” оказалась 37-летняя беременная женщина на внушительном сроке. В салоне находились ее муж и шестеро детей. Речь волжанки была несвязной и ей предложили пройти медосвидетельствование. Экспресс-тест показал наличие в крови алкоголя, равного выпитой бутылке водки.

При дальнейшей проверке полицейские выяснили, что у “десятки” прежним владельцем была аннулирована регистрация по причине того, что при ее покупке новые хозяева не поставили транспортное средство на учет. Кроме этого, женщина-водитель призналась, что еще четыре года назад была лишена права на управление транспортным средством из-за езды в нетрезвом виде.

Когда стражи порядка решили направить машину на спецстоянку, беременная волжанка как с цепи сорвалась. Она схватила монтировку и стала бить стекла в легковушке, при этом, угрожая ДПСникам, что повесит это безобразие на них. Смешно, конечно, дамочка забыла, что все снимает видеорегистратор.

Потом она-таки успокоилась и призналась, что правда выпила в гостях, а потом уселась за руль. Как сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении 37-летней волжанки были составлены два административных протокола.

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь